Комплексное внедрение информационно-технических инженерных систем

С юбилеем, Параллакс!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с 20-летием нашей компании Параллакс!

Вспомним на миг то время, когда в далеком 2000 году создавалась компания Параллакс. Никто из создателей компании не старался заострять своё внимание на мыслях о предстоящих трудностях и проблемах. Хотя тогда, на рубеже двухтысячных, все понимали, что будет непросто начинать с нуля, без соответствующего опыта в бизнесе, финансовой поддержки, в условиях, когда последствия дефолта 1998 года не позволяют быстро расти в полную силу…

Но у нас было, на мой взгляд, самое нужное и главное на тот момент – мощный начальный настрой: всё изучим, всё освоим, всё необходимое для нашей работы создадим сами! Мы стремились делать свое дело качественно, делать то и так, как другим не под силу. А дружба, вера в свои силы и общая цель позволяли делать хотя и первые, но уверенные и твердые шаги.

 

Прошли годы непростого становления компании. Параллакс выстоял и развивается в том числе, благодаря изначально заложенному отношению каждого к выполнению своих обязанностей, стилю отношений внутри нашего коллектива и принципам работы с клиентами. Конечно, порой, настрой на нужный, максимально положительный результат, превалировал над всеми остальными критериями, и даже рентабельностью проекта. Но такие ситуации, несомненно, приносили свой положительный результат, работая на репутацию нашей компании. 

Найдите время, чтобы посмотреть старые фото с объектов, выставок, офиса. Мы уверены и спокойны, неравнодушны, целеустремленны и готовы аргументированно отстоять свою правоту. Мы работаем и мы мечтаем. У нас получается, ведь рядом верные товарищи и вместе мы делаем интереснейшие проекты, закладывая путь к будущему успеху компании, развитию и укреплению страны.

Взаимопонимание в коллективе, целеустремленность, готовность выполнять самые сложные задачи — все это сохранилось в нашей компании. Недавняя ситуация с карантином подтвердила это: задачи выполнялись, работа не останавливалась. Я хочу поблагодарить вас всех за понимание, за то, что в сложной ситуации просьба руководства компании касаемо оптимизации расходов на пиковый период карантина была поддержана нашим коллективом.

Вера в свои силы, огромное желание участвовать в интересных проектах, желание созидать — именно такой настрой помогал нам все эти годы не терять устойчивости, не терять оперативности и расти нашей компании. И я желаю, чтобы такой настрой был у каждого из нас.

От имени руководства нашей компании желаю вам дальнейшего профессионального роста, продуктивного взаимодействия и оперативности в решении вопросов любой сложности,  всесторонней взаимопомощи ваших коллег по работе, освоения новых систем и технологий, успехов в деле подготовки надежных молодых кадров в нашем коллективе. И лично от себя пожелаю вам стойкости в преодолении всех трудностей и препятствий, возникающих на пути, интересной и созидательной работы, а вне работы — успевать жить полноценной жизнью, здоровья и процветания каждому из вас и всем вашим близким.

От всего сердца благодарю всех вас за оказываемое доверие, труд, взаимопонимание и поддержку. Давайте же и впредь будем оставаться Людьми, ценить результат работы, время и здоровье друг друга, быть ответственными за наши решения. Желаю всем здоровья и благополучия!

К новым свершениям!

С юбилеем, Параллакс!!!

Директор ООО «Параллакс» В.В. Сасюк