Комплексное внедрение информационно-технических инженерных систем

Закончена работа над одним из объектов!

Новый учебный год ознаменовался открытием полилингвальной гимназии «Адымнар–Чаллы» в Набережных Челнах, в строительстве которой компания «ПАРАЛЛАКС» взяла на себя полный комплекс работ по монтажу и пусконаладке слаботочных систем, выполнив его в срок и без замечаний. Генеральным подрядчиком строительства стала казанская компания «Грань».
Площадь гимназии № 59 — 24 625 кв.м. Основное здание состоит из нескольких блоков: учебный и административный корпусы, медицинские помещения, столовая, актовый зал, библиотека, гардероб, спортивный блок.
Школа стала настоящим подарком для города к 1 сентября. Она современна, комфортабельна и продумана до мелочей. Перед входом гимназия оборудована стоянкой для велосипедов и спортивной площадкой, внутри двумя бассейнами и уникальными зонами отдыха.
На торжественное открытие школы приехали инициатор проекта — государственный советник РТ Минтимер Шаймиев, заместитель председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова, депутат фракции «Единой России» в Госдуме Альфия Когогина, секретарь Набержночелниноского местного отделения «Единой России» Наиль Магдеев и другие почётные гости.
Школа располагается по адресу пр. Чулман, 91.
В материалы использованы фотографии таких медиа ресурсов, как- Бизнес-онлайн и БезФормата