Комплексное внедрение информационно-технических инженерных систем

В Казани открыли долгожданный торговый центр KazanMall по улице Павлюхина.

Торжественная церемония открытия прошла 5 декабря.

В  ней  приняли  участие мэр  города  Казани Ильсур Метшин, руководитель департамента регионального корпоративного бизнеса — старший вице-президент банка ВТБ Руслан Еременко и директор департамента торговых центров UD Group Валентина Сахабеева.
«В добрый путь», — пожелал мэр города при открытии нового развлекательного центра.
В мае этого года инспекция государственного строительного надзора Татарстана выдала заключение о соответствии документации с действительностью. Новый торговый комплекс на улице Павлюхина площадью 137 тысяч кв. м построен по самым современным технологиям. На его территории представлены ведущие операторы российского рынка. Особенностью проекта является создание полноценного развлекательного комплекса как в закрытом, так и в открытом пространстве для организации семейного досуга в любое время года: внутри помещения есть рестораны, кафе и кинотеатр, а на крыше здания будет открытая терраса для отдыха.
Наша компания принимала активное участие в строительстве объекта. Специалисты «Параллакс» спроектировали и реализовали комплекс систем противопожарной безопасности, систем связи, технических средств охраны, а также автоматизации и диспетчеризации.