Комплексное внедрение информационно-технических инженерных систем
Отрасль

Спортивные объекты

Поможем с подбором и установкой билетно-пропускных систем, систем телетрансляции и видеоповторов для спортивных объектов любого масштаба.

Выполняли работы на крупнейших объектах федерального значения, среди которых — бассейн «Лужники», объекты Универсиады-2013, стадион «Зенит-Арена» и многие другие.

01

Билетно-пропускная система и турникеты

  • Интегрируем систему

    Интегрируем систему с вашим сайтом, налоговой службой и ЕАИС. Настроим прием платежей, визуализацию посадочных мест и контроль за отчетностью.

  • Устанавливаем турникетное оборудование

    Определим необходимое количество и тип турникетов, поставим и установим турникетное оборудование, которое обеспечит необходимые пропускные способности объекта.

02

Телетрансляция и видеоповторы

Устанавливаем системы для многоканальной записи, трансляции и воспроизведения
замедленных повторов матчей в прямом эфире. Сможем подобрать нужную конфигурацию
оборудования в зависимости от ваших задач.

03

Информационно-техническое обеспечение судейства и системы озвучивания соревнований

  • Подберем и установим оборудование

    Подберем и установим оборудование для судейства: табло, дальномеры, системы определения фальстарта, аудиосвязь между судьями, специализированные скоростные видеокамеры.

  • Соответствие систем индексу STI

    Рассчитаем, какой необходим уровень звукового давления. Это помогает сделать покрытие звука равномерным для каждого из зрителей. Дополнительно все системы будут соответствовать индексу разборчивости материала STI.

04

Подберем оборудование и установим

  • Билетно-пропускная система
  • Информационно-техническое обеспечение судейства
  • Видеоповторы
  • Турникетное и досмотровое оборудование
  • Системы озвучивания
  • Телетрансляции
  • Системы аудио-визуального сопровождения
05

В рамках подготовки к XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в г. Казани, нашей компанией были произведены проектные и монтажные работы на объектах Стадион «Казань-Арена» на 45000 зрителей, Дворец единоборств «Ак Барс», Крытый плавательный бассейн «Олимп», Стадион «Олимп», Крытый плавательный бассейн «Акчарлак», Универсальный спортивный комплекс «Триумф», Ледовая арена «Триумф», Универсальный спортивный комплекс «Тулпар», Центр волейбола «Санкт-Петербург», Бассейн «Буревестник», Спортивный Комплекс «Бустан», Деревня Универсиады, Международный информационный центр (включая центр обработки данных). Компания Параллакс также принимала участие в подготовке и проведении международных футбольных турниров - Кубка Конфедераций 2017 и Чемпионата мира 2018;

Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015, мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019. География проектов не ограничивается Казанью – компания Параллакс выполняла работы на стадионе Зенит-Арена в г. Санкт-Петербург, олимпийском комплексе «Лужники» в Москве (плавательный бассейн «Лужники», Универсальный спортивный зал «Дружба», теннисный клуб), плавательный бассейн Мирас, г. Альметьевск, футбольный стадион «Камаз», Набережные Челны.

07

Все наши Решения

Инжиниринговая компания «Параллакс»

Проектируем, строим, внедряем и обслуживаем комплексные системы безопасности, инженерии и автоматизации, связи и других решений более 20 лет.

Выступаем генподрядчиком на объекте, проектируем и интегрируем системы в единое технологическое решение. Используем наукоемкие технологии, благодаря которым создаем оборудование и комплексные системы, которые идеально подходят под требования заказчика.

Имеем необходимые допуски и лицензии, которые позволяют работать на режимных объектах и проектах с гостайной. Есть свой аттестационный центр и аккредитованные лаборатории.

О компании

Придумаем,
как решить вашу задачу